Каталог сайтов metro.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя в Калининграде  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Калининграде проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://kaliningrad.absolyut-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaliningrad.absolyut-med.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2024-01-18 22:00:48





Популярные сайты:



Уникальный домен банка Роскосмосбанк в зоне РФ: Продажа уникального домена в национальной зоне РФ ведущего банка космической отрасли – Роскосмосбанк - Roscosmosbank Домен Роскосмосбанк.рф выставлен на продажу в магазине доменов ru center


Домик-конструктор ЯСАМ для маленьких дачников от компании VORHOUSE: Детский деревянный домик-конструктор ЯСАМ своими руками. Постройте с ребенком домик за 2 часа, и вы оба получите удовольствие! Ваш малыш с радостью будет ездить на дачу, ведь у него будет СВОЙ домик, куда можно приглашать друзей или уединяться.


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Доска бесплатных объявлений Винту: Свежие объявления людей о продаже, покупке и обмене различных товаров и услуг по разным категориям: недвижимость, транспорт, работа, личные вещи, товары, услуги, для бизнеса, животные и находки, а также помощи в поиске необходимых объявлений


Красивый Бизнес - обучение по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц: Учебный центр "Красивый Бизнес" проводит обучение по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц, оформлению бровей, макияжу, тату.


Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов: Корнев Алексей Викторович - Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов. Вы получите уникальную, разработанную для вас мебель по стоимости серийных изделий.


Техника для выращивания чеснока, лука: Мы выращиваем чеснок на черноземе Белгородской области. Производим технику для возделывания и переработки чеснока, лука: сеялки, культиваторы, подкапылатели, очиститель чеснока


Курс покупки валюты в банках. Лучший курс!: Мы всегда меняем валюты по лучшему курсу. Обмен, покупка или вывод электронной валюты - MoneyExchanger.Biz. Вы сами можете посчитать, сколько получите при обмене. Индивидуальный подход и стабильность.


Мультсериал старшая школа демонов dxd: Интересный и смешной аниме сериал про школьников демонов и их не легкую но красочную жизнь. Аниме предназначено для людей старше 16 лет!! В Сериале Много смешных и извращенских моментов.


Секс шоп Тюмень - эротические платья почтой. Секс магазин в Тюмени: Секс шоп г.Тюмень - интим магазин с доставкой товара на дом, лично в руки, до пункта выдачи или до почтового отделения по Тюмени и Тюменской области. Тысячи всевозможных секс игрушек и средств интимно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - metro.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.